ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»

ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ» Не задано

17 февраля мажоретки Истринского Дома культуры выступили на Межрегиональных соревнованиях по мажореткам и батон-твирлингу «Сорок Сороков» (г. Видное).

Дата и время

Описание

17 февраля 2024 года мажоретки Истринского Дома культуры выступили на Межрегиональных соревнованиях по мажореткам и батон-твирлингу «Сорок Сороков» (г. Видное).

Коллектив был удостоен следующих наград:

Специальная награда «Золотой флаг» - Александра Лопинова

Общекомандный зачет по мажореткам среди клубов-участников Межрегиональных соревнований «Сорок сороков» - III место

Результаты соревнований:

Образцовый коллектив «Ансамбль мажореток "Истра"»

1 место - Батон группа Сеньоры

1 место - Батон миниформация Сеньоры -Кобякова/Криворотько/Лопинова/Масленкова/Резяпкина/Чилингарян/Шокман

 

2 место - Батон соло Сеньоры - Алина Шокман

3 место - Батон соло Сеньоры - Ксения Кобякова

Призовое место - Батон соло Сеньоры - Ангелина Чилингарян

Призовое место - Батон соло Сеньоры - Валерия Кудрявцева

 

1 место - Батон дуэт/трио Сеньоры - Алина Шокман/Дарья Резяпкина

2 место - Батон дуэт/трио Сеньоры - Ксения Кобякова/Валерия Кудрявцева

 

3 место - 2 батона соло Сеньоры - Ангелина Чилингарян

2 место - 2 батона соло Сеньоры - Дарья Резяпкина

Призовое место - 2 батона соло Сеньоры - Валерия Кудрявцева

Призовое место - 2 батона соло Сеньоры - Ксения Кобякова

 

1 место - Флаг группа Сеньоры

 

2 место - Флаг соло Юниоры - Александра Лопинова

1 место - Флаг соло Сеньоры - Дарья Резяпкина

2 место - Флаг соло Сеньоры - Ксения Кобякова

3 место - Флаг соло Сеньоры - Валерия Кудрявцева

 

1 место - Микс группа Сеньоры

 

1 место - Пом соло Сеньоры - Алина Шокман

Призовое место - Пом соло Юниоры - Василиса Герасимук

Призовое место - Пом соло Сеньоры - Ксения Масленкова

Призовое место - Пом соло Сеньоры - Ксения Кобякова

 

3 место - IBTF Артистик твирл соло Женщины Юниоры, юниорки - Ангелина Чилингарян

2 место - IBTF Фристайл соло Юниоры, юниорки - Алина Шокман

2 место - IBTF Фристайл соло Юниоры, юниорки - Александра Лопинова

Призовое место - IBTF Фристайл соло Юниоры, юниорки - Ксения Масленкова

 

Детская танцевальная студия мажореток:

 

1 место - Батон группа Юниоры - Группа 1

2 место - Батон группа Кадеты - Группа 3

 

2 место - Батон миниформация Юниоры - Власова/Давыдова/Кулешова/Романовская/Широкова

 

3 место - Батон дуэт Кадеты - Ирина Петровцева/Дарина Добрынкина

1 место - Батон дуэт/трио Юниоры - Оксана Быкова/Софья Степанова/ Елизавета Широкова

 

2 место - Батон Соло Юниоры - Нина Кулешова

Призовое место - Батон Соло Юниоры - Ангелина Давлетшина

Призовое место - 2 батона соло Юниоры - Вероника Власова

 

2 место - Пом группа Кадеты - Группа 4

 

Призовое место - Соло пом Кадеты - Филиппова Кира

 

Призовое место - Флаг соло Юниоры - Виктория Кузьминова

Призовое место - Флаг соло Юниоры - Вероника Власова

 

1 место - Флаг дуэт/трио Юниоры - Ангелина Давлетшина/Виктория Миженкова

 

1 место - Микс дуэт Юниоры - Нина Кулешова/Вероника Власова

3 место - Микс дуэт Юниоры - Кира Ануфриева/Кира Максимчук

 

Призовое место - IBTF Фристайл соло Юниоры, юниорки - Вероника Власова

Призовое место - IBTF Фристайл соло Юниоры, юниорки - Нина Кулешова

Поздравляем наших мажореток и желаем дальнейших успехов!

Галерея

ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»
ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»
ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»
ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»
ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»

Место проведения

Истринский Дом Культуры

Истринский Дом Культуры

Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, дом 3

Время работы: 09:00 - 22:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Сайт: istrakdk.ru
Телефон: +7 495 994 56 04
Бесплатный WiFi

Бесплатный WiFi

Парковка для автомобилей

Парковка для автомобилей

Туалет

Туалет

Для людей с ограничением

Для людей с ограничением

Занятия / кружки / секции

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ФАУСТ»
г. Истра, ул. Первомайская, дом 3

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ФАУСТ»

СТУДИЯ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»
г. Истра, ул. Первомайская, дом 3

СТУДИЯ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»

Творческая мастерская "Рыжий кот"
г. Истра, ул. Первомайская, дом 3

Творческая мастерская "Рыжий кот"

Новости учреждения

ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ФЕСТИВАЛЯ «УДАРНАЯ ВОЛНА»

ИСТРИНСКИЕ МАЖОРЕТКИ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ФЕСТИВАЛЯ «УДАРНАЯ ВОЛНА»

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР «ГЕЛИОС» ИСТРИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА «ПЕСНИ НАД НЕВОЙ»

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР «ГЕЛИОС» ИСТРИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА «ПЕСНИ НАД НЕВОЙ»

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

АНСАМБЛЬ «СЛАВНИЦА» СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК»

АНСАМБЛЬ «СЛАВНИЦА» СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК»

КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «ФАУСТ» ИСТРИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «СОЮЗ ДОБРА»

КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «ФАУСТ» ИСТРИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «СОЮЗ ДОБРА»

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЛАВНИЦА» И СТУДИЯ ПРИ АНСАМБЛЕ ИСТРИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ И ДИПЛОМАНТАМИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ВЕРЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЛАВНИЦА» И СТУДИЯ ПРИ АНСАМБЛЕ ИСТРИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ И ДИПЛОМАНТАМИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ВЕРЕТ