SELECT `id`,`category`,`intro-text`,`pg-rating`,`image`,`url`,`name`,`views`,`public`,`public-date`,`public-update`,`public-user`,`event-start-date`,`event-start-time`,`event-end-date`,`event-end-time`,`event-calendar`,`admin-checked` FROM `#__content_articles` WHERE ( (`public`=1) AND (`parent`=0 OR `parent`!=0) AND (`category`=34 OR ( `id` IN ( SELECT DISTINCT `value-id` FROM `#__content_articles_categories` WHERE `category-id`=34 ) ) ) ) ORDER BY id DESC LIMIT 500 OFFSET 0
Кружок "Выжигание"
Кружок "ИЗО"
Танцевальная студия «Фантазия»
Студия  «Юный корреспондент» (от 7-14  лет)
Фольклорный ансамбль “Бужарово” (5-15 лет)
Танцевальный коллектив современного танца «ДИАДАНС»
Вокальный клуб «Мои года - моё богатство»
Кружок "Занимательный английский для детей"
Тайский Бокс для детей и взрослых!
Кружок "Поделки из бумаги"
Футбольный клуб "Бужарово"
ДЕТСКИЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДУГА»
Творческая мастерская "Очумелые ручки"
Кружок "Барабанщиков"
Кружок "Вокалистов"
Студия эстрадного вокала "Джельсомино"
Детская хореографическая студия "АССОРТИ"
Театральная студия  «Буратино»   Руководитель - Григорьева Светлана Анатольевна
Кружок  выжиганию  «Кружево»    Руководитель - Григорьева Светлана Анатольевна
Кружок изобразительного искусства  «Волшебные краски» - руководитель Лазарева Вера Леонидовна
Кружок декоративно прикладного искусства   «Солнышко» - руководитель Григорьева Светлана Анатольевна
Клуб любителей  «Йоги» - Руководитель - Паулина Марина Михайловна
Детская  православная  воскресная школа «Знамение» - Руководитель- Настоятель Знаменского храма в д.Холмы  протоиерей Георгий Владимирович Савочкин
Подготовка к школе
Мастерская «Художественное слово» Руководитель – Старожук Надежда Геннадиевна
Литературная гостиная Совместное формирование Ермолинского Дома культуры и сельской библиотеки п.Агрогородок
Детская студия прикладного творчества «Акварелька» -Руководитель Никулина Марина Александровна
Детская вокальная студия «ФаСолька» - Руководитель Максимова Валерия Ивановна
Образцовый коллектив «Хореографический коллектив «Росинка» - Художественный руководитель коллектива, балетмейстер -Тишина Екатерина Александровна
Детская  православная  воскресная школа Воскресная школа при храме Крестовоздвижения с.Дарна
Подготовка к школе и Английский язык
НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНСАМБЛЬ МАЖОРЕТОК-БАРАБАНЩИЦ»
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНСАМБЛЬ МАЖОРЕТОК "ИСТРА"»
СТУДИЯ АНСАМБЛЯ МАЖОРЕТОК "ИСТРА"
НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПОДМОСКОВНЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА "ИСТРА" ИМ. В.А. ШИРШОВА»
НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ  «ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СЛАВНИЦА"»
СТУДИЯ НАРОДНОГО ТАНЦА ПРИ НАРОДНОМ КОЛЛЕКТИВЕ  «ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СЛАВНИЦА"»
НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНСАМБЛЬ "РУССКИЕ ЗАБАВЫ"»
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА "АСТРА"»
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МЕЛОМАН»
ДЕТСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «РЫЖИЙ КОТ»
СТУДИЯ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «GoldDrums»
ДЕТСКИЙ КЛУБ «ПЕСОЧНИЦА»
КЛУБ «НЕСТАРЕЮЩИЕ ДУШОЙ»
ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА РФ НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БОЯРЫШНЯ»
ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «БОЯРУШКА»
ТЕАТРАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПОДМОСТКИ»
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ГОЛОС»
СТУДИЯ НАРОДНОГО ТАНЦА ПРИ ЗАСЛУЖЕННОМ КОЛЛЕКТИВЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА НАРОДНОМ АНСАМБЛЕ ТАНЦА «БОЯРЫШНЯ»
КРУЖОК КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА «КУКЛЯШКИ»
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ «СОЛНЫШКО»
СТУДИЯ РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА «ГОЛОСА»
ДЕТСКИЙ КЛУБ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СКАЗОК»
РЕТРО-КЛУБ «ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ КИНО»
КЛУБ «КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ»
КЛУБ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКИ «КАКИЕ НАШИ ГОДЫ»
КЛУБ НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ «РУССКОЕ ЛОТО»
КЛУБ «ХОЗЯЮШКА»
КЛУБ «НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ»
СЕКЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ «АТЛАНТ»
СЕКЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА «КРЕПЫШ»
СЕКЦИЯ ПО КИОКУСИНКАЙ
СЕКЦИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
СЕКЦИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
ДЕТСКАЯ ЛЫЖНАЯ СЕКЦИЯ
ЛЫЖНАЯ СЕКЦИЯ
ДЕТСКИЙ КЛУБ
Фольклорный ансамбль «Липки»
Хор русской песни "Первомайские узоры"
Образцовый коллектив хореографический Ансамбль «Рапсодия»
Ансамбль песни и танца «Родная сторонушка».
Хоровая группа Ансамбля песни и танца «Родная сторонушка» (45+)
Танцевальная группа ансамбля "Родная сторонушка "
Экспериментальный семейный фольклорный музыкальный театр "Кринъ"
Театральный коллектив «Юность» от 7 лет
Молодежная шоу группа  «ДТП»
СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА « АЛЛАДИНА»
Кружок современного  танца «Импульс»
Студия народного танца "РОДНИЧОК"
«Танцевальная аэробика»
Кружок декоративно- прикладного творчества
Вокальный детский кружок
Военно-патриотический клуб «лейб-гвардии Преображенский полк» от 9 лет Военно-патриотический клуб создается  с целью развития и поддержки детской и мо
Литературно – музыкальная гостиная «Новопетровские вечера».
Клуб забытых русских традиций «Если б молодость знала…»
Комната игр и досуга для детей. От 6 до 17 лет.
Клуб «Мастерилка»
Клуб «Новопетровский пятачок»
Клуб для подростков с ограниченными возможностями здоровья « Шаг на встречу»
Молодежный дискоклуб " Энтузиаст"
Образцовый коллектив "Хореографический ансамбль" ВАСИЛЁК" (дети от 11-15 лет)
Детская студия танца " ВАСИЛЁК"  (дети от 5 до 12 лет)
Художественная студия «Ромашка» (дети от 4 до 13 лет)
Кружок «Народное творчество» (дети от 5 до 14 лет)
Кружок «Мягкая игрушка» (дети от 5 до 14 лет)
Детская вокальная студия «Премьера»  (от 5 до 14 лет)
Вокальный ансамбль «Альянс»  (от 25 до 40 лет)
СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «АЛЛАДИНА» (от 4 лет)
Хор русской песни (от 54 до 70 лет)
Вокальная студия «Росток»
Вокально-хоровой ансамбль «Россияночка»
Студия изобразительного искусства
Академия танца «D.DANCE HOUSE»
Студия интеллектуального развития  «АБВГДейка»
Студия поинга “Калейдоскоп”
Ансамбль русской песни «Брусника»
Студия народного вокала «Соловушка»
Хореографическая студия
Ансамбль «Назани»
клуб развития
СТУДИЯ РУКОДЕЛИЯ
Вокально-хореографическая студия
Баскетбол
Танцевальный кружок  «Акварель»
Игротека - Детский клуб «Веселая планета».
Кружок рисования «Волшебный карандаш».
Кружок творческого развития детей «Руки не для скуки»
Театральный кружок «Фантазия»
Клуб любителей  игры в настольный теннис
Спортивный тренажерный зал
Кружок декоративно-прикладного искусства «Юный дизайнер»
Народный коллектив Хор
Кружок рисования «Цветные фантазии»
Кружок любителей настольных игр «Игротека»
Клуб любителей караоке.
Пионербол
Кружок сценической речи «Живое слово».
ТЕАТРАНЫЙ КРУЖОК «КАЛЕЙДОСКОП»
Вокальный ансамбль «До-Диез» от 6 лет
Вокальный ансамбль «Дайра» от 16 лет.
Самбо от 6 лет.
Детская танцевальная студия "Хип-хоп"
Брейк-данс
Айкидо
Группа Современного танца «Калипсо»  - от 6 лет
Хоровое пение