Для записи в клубное формирование нужно пройти процедуру регистрации на платформе dk.mosreg.ru
Памятка для регистрации: 
1. Перейдите на интернет-портал https://dk.mosreg.ru В правом верхнем углу нажмите кнопку "Войти". 
Если вы уже были зарегистрированы на портале ранее, Вам необходимо ввести свои логин и пароль, указанные при регистрации. Если вы впервые регистрируетесь, то выберите кнопку "Войти через госуслуги (ЕСИА)", далее вам будет предложено авторизоваться на госуслугах (у Вас должна быть подтвержденная учетная запись). 
После регистрации на портале, через госуслуги, обязательно подтвердите свою почту, она не подтверждается автоматически, и внесите недостающую достоверную! информацию: номер телефона, адрес проживания и т.д, после чего нажмите «Сохранить». 
2. После авторизации на портале, в строке поиск укажите городской округ, чтоб ознакомится со всеми ДК округа и выбрать нужный ДК или сразу наберите название интересующего Вас ДК. После выбора появится страничка ДК со всей основной информацией. Выберите вкладку «Кружки», появятся все кружки, которые функционируют в ДК, в списке найдите нужный Вам кружок. 
3. После выбора кружка нажмите на поле "Записаться в кружок". Затем выберете группу кружка, если их несколько, в соответствии с возрастом будущего участника и нажмите на поле "Записаться в группу". В открывшемся окне заполните данные для заявки на себя и на ребенка, если записываете его. Если Вы хотите записать ребёнка, нажмите "Добавить ребёнка" и заполните данные на него. Если у ребёнка уже есть своя электронная почта, то внесите её в поле «Эл. почта» (почта будет являться логином для входа в приложение) и придумайте пароль. Если у ребёнка нет своей электронной почты, то ставьте галочку "Нет E-mail". Окно с «Эл. почта» изменится на "Имя пользователя", далее придумайте и внесите уникальный логин (Имя пользователя) для своего ребенка и пароль. Если при вводе "логина" возникает ошибка, значит данный логин уже занят и необходимо придумать другой. Укажите посещаете ли Вы или Ваш ребёнок этот кружок или выбираете впервые. 
Проверьте правильность данных в анкете, они необходимы для связи с Вами сотрудников ДК, о наличии свободных мест и т.д. Далее нажмите на поле "Подать заявление". Уведомление о статусе заявки будет отправлено на указанную Вами при регистрации электронную почту. 
Более подробную информацию о наборе можно получить у дежурных администраторов учреждений культуры. Ждём вас и ваших детей на наших мероприятиях и в коллективах художественной самодеятельности!